Как определить удобное будет белье или нет?

При правильном подборе размера в белье вы будете чувствовать себя комфортно. Но кроме правильного размера, необходимо учитывать индивидуальные особенности фигуры.

Определяем тип фигуры

Фигура женщины привлекает тремя зонами:

Типы фигуры определяются пропорциями этих зон. И конечно, ваши индивидуальные особенности, которые вы хотите скрыть или подчеркнуть.

Рассмотрим фигуру «песочные часы» плечи и бедра приблизительно пропорциональны, при этом тонкая талия. В этом случая женщина может иметь как пышную грудь, так и небольшие размеры. Если грудь пышная, то выбираем бюстгальтер 4/4, если маленький размер груди, то ¾.

«Треугольник» или «груша», женщинам с этим типом фигуры нужно делать акцент на грудь, стараясь делать ее пышной, приподнятой. В этом случае вы отвлекаете внимание от объемного низа. «Круг», в этом случае необходим корсет-майка, который поддерживает спину, так как из-за пышных форм возрастает нагрузка на спину. Важно при этом типе фигур носить корректирующие шорты с высокой талией для моделирования области живота, бедер.

«Мужской» тип фигуры – узкие бедра, широкие плечи. В этом случае акцент лучше сделать на грудь, а корректирующие шорты поднимут ягодицы. Бретели на бюстгальтере можно застегнуть крест-на-крест, чтобы визуально уменьшить плечи.

Помните, при помощи корректирующего белья, можно избавиться от всех изъянов своей фигуры. И никто не будет знать, что на вас надето корректирующее белье, все будут восхищаться только вашей фигурой.

В чем отличие черного и бежевого белья, за исключением цвета

Основное отличие, кроме цвета – это плотность. Плотность черного – 360 den, бежевого – 420 den. Черное белье мягче и эластичнее, бежевое упругое и менее эластичное. Бежевое белье универсальное, подходит под любую одежду, но черное более эффектное.

Выбирать вам!

Наши специалисты помогут вам с формированием первых партий заказов. Отсылайте Ваши вопросы на электронную почту yulmax@list.ru, консультируйтесь по телефонам основного офиса в Ростове : 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56