Корректирующее белье для живота и талии

Корректирующее белье – часть гардероба, вокруг которого идут вечные споры. Поэтому для начала разберемся для чего оно нужно. Корректирующее белье для живота и талии не заметно под одеждой, при носке не доставляет дискомфорт.

Чего ожидать от корректирующего белья:

Визуальный эффект достигается за счет того, что подкожный жир перераспределяется, утягивается обвисшая кожа, а накладки пуш-ап добавляют объем, где его не хватает. Высокая грудь, например, которая в правильном бюстгальтере, зрительно улучшает осанку и скрадывает живот. Идеальная коррекция состоит в умеренной утяжке проблемных зон и увеличении выигрышных.

Важно помнить, что корректирующее белье для живота, белье корректирующее талию и другое нельзя носить ежедневно, так как происходит замедление кровообращения в глубоких слоях дермы, что приведет к усугублению целлюлита.

Итак, вы определились, что белье для коррекции вам необходимо, теперь разбираемся со степенью утяжки.

Белье имеет три степени утяжки:

Не покупайте белье меньшего размера, так как белье может быстро растянуться и потеряете весь эффект или сильно сдавите проблемные участки, а это не только некрасиво, но и может навредить здоровью.

От корректирующего белья для живота, талии, да и вообще любых корректирующих моделей придется отказаться тем, кто предпочитает носить только натурально белье. В составе этого белья есть синтетика. Это касается любых фирм производителей, даже самых популярных.

Довериться можно не только иностранным брендам, российский производитель предлагает хороший и качественный ассортимент. Например, марка Orhideja (Орхидея).

Наши специалисты помогут вам с формированием первых партий заказов. Отсылайте Ваши вопросы на электронную почту yulmax@list.ru, консультируйтесь по телефонам основного офиса в Ростове : 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56