Купальники трикини и монокини

Что же такое купальники трикини и монокини?

Трикини – слитный, но облегченный купальник, он напоминает раздельный купальник, а от слитного купальника – фигурные вырезы на талии.

Монокини откровеннее трикини. Между лифом и плавками чаще всего украшения или ажурная вставка.

Модные в 2019 году купальники подойдут стройным девушкам. Идеально подходят эти модели девушкам не высокого роста, так как они визуально вытягивают силуэт. Изящно смотрится купальник с двумя полосами и разрезом, которая открывает живот.

Женщинам с пышным бюстом и массивными бедрами таких моделей стоит избегать, либо очень тщательно подойти к выбору расцветки. При крупном телосложении лучше выбирать купальники темного цвета, с аккуратными вырезами сбоку, и желательно без шнуровок и цепочек.

Если грушевидная фигура (объем бедер больше объема груди), то выбирайте модели, в которых низ темнее верха, а соединительная полоса к лифу расширяется.

Женщинам, у которых фигура «яблоко» стоит обратить внимание на купальники с принтом на плавках, верх темный и соединительная полоса, которая к низу расширяется. Модели с узкими завязками лучше вообще исключить, так как они утяжелят плечи.

Женщинам с фигурой «яблоко», наоборот, подойдут купальники с принтом на плавках, темным верхом и расширяющейся внизу соединительной полосой. Стоит избегать моделей с узкими завязками на шее – это еще больше утяжелит плечи.

Наши специалисты помогут вам с формированием первых партий заказов. Отсылайте Ваши вопросы на электронную почту yulmax@list.ru, консультируйтесь по телефонам основного офиса в Ростове : 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56