Купить комплекты женского белья оптом

Albina L: нижнее белье от оптового поставщика

Торговый дом "Юлмакс" предлагает купить комплекты женского белья оптом. В ассортименте модели среднего ценового сегмента, комплекты белья латвийских брендов Орхидея (Orhideja) и Albina L, а, также трикотажное торговой марки Ланжель (L’angeL). Латвийские компании, которые мы представляем, параллельно с выпуском нижнего женского белья , освоили выпуск модельной линейки корректирующего белья, в том числе и больших размеров.

Предметы женского туалета подвержены влиянию моды, появляются новые материалы, меняется спрос на расцветку и отделку. Что бы успешно продвигать свой бизнес необходимо постоянно быть в курсе показов мод женского белья во всем мире, следить за появлением новых моделей ведущих брендов. В нашей компании этим занимаются профессиональные дизайнеры. Они закупают у производителей изделия, которые находятся на пике популярности. Мы предлагаем купить комплекты женского белья оптом, которые отвечают критериям, сформированными специалистами в текущем сезоне.


Почему выбирают именно комлект женского белья

Они пользуется большой популярностью, и, только около четверти покупательниц приобретают все предметы по отдельности. Мы предлагаем приобрести нижнее белье оптом дешево, так как объем закупок не лимитируется и сразу устанавливается минимальная цена, которая в дальнейшем не подвергается коррекции. Это дает возможность в любой момент докупить недостающие модели и пополнить ассортимент. При работе по этой схеме, нашим партнерам нет необходимости закупать определенные партии женского белья и создавать у себя в магазинах излишние запасы товара. Комфортность таких условий заключается в том, что у них не возникает необходимости работать по принципу "коротких денег", то есть брать дорогостоящие "короткие" ссуды для пополнения ассортимента.

Каталог предлагаемых изделий имеется в разделе каждого бренда, который мы представляем. Купить нижнее женское белье оптом дешево, можно в разделе КУПИТЬ, оставив заявку с заполненными полями контактных данных.

Отправка осуществляется в любой регион России с помощью Почты, или любой другой транспортной компании. Для сокращения сроков доставки, имеются дополнительные склады в городах Москве и Краснодаре.

Компания «ТД ЮЛМАКС» занимается продажей женского белья с 1992 года. Мы прошли через экономические взлеты и падения, прекрасно ориентируемся в мире женской моды нижнего белья, обрели прочные и надежные связи с изготовителями и выстраиваем собственную стабильную партнерскую сеть. Предлагая продукцию оптом, мы стремимся помочь вам создать свой прочный бизнес, наладить с нами взаимовыгодные связи.

Мы хорошо знакомы с особенностями российского рынка нижнего белья, на котором далеко не всем ведущим мировым брендам удалось закрепиться. Наибольшей популярностью пользуется белье средней ценовой стоимости высокого качества. Это та ниша, в которой мы работаем на протяжении последних лет. Мы предлагаем дешево нижнее белье оптом, при этом у нас разработана гибкая система скидок для начинающих предпринимателей и постоянных клиентов.

Вы можете докупать недостающие в магазине размеры и модели, только тогда, когда предыдущая партия полностью раскуплена. Благодаря разветвленной сети логистики нашей компании вы в кратчайшие сроки получите заказанный вами товар.

Так как мы имеем дополнительные офисы и склады в Москве и Краснодаре, то это позволяет нам оперативно обслуживать клиентов.

Более подробную информацию можно получить в центральном офисе по телефонам 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56. Или задать интересующие вопросы по электронной почте yulmax@list.ru. Заказать комплект женского белья оптом можно заполнив форму в разделе Купить. Используйте удобный для вас способ связи!