Каким должно быть женское белье для полных женщин

Женская красота, это далеко не параметры фигуры, это то насколько женщина ухаживает за собой, как может преподнести свое тело и какую одежду выбирает. Нижнее белье для любой женщины – предмет гардероба, который помогает чувствовать себя сексуально, уверенно.

Белье для полных женщин советы специалистов

Во-первых, нижнее белье для полных женщин должно корректировать фигуру. Во-вторых, не стоит скрывать свою женственность. Итак, советы специалистов по выбору нижнего белья для полных женщин.

Корректирующее белье для полных

Особое значение для женщин пышных форм имеет корректирующее белье, которое визуально добавляет стройности. Оно способно скрывать складки на животе, поднимать грудь, делать ягодицы подтянутыми. Белье шьется из лайкры, спандекса и стрейча. Эти ткани обладают эластичностью и принимают быстро первоначальную форму.

Корректирующее белье способно только устранить мелкие огрехи. Примеряя белье обратите внимание на:

Утягивающее белье

Утягивающее белье для полных – это просто высокая степень коррекции. Но оно все равно должно быть безопасным, гигиеничным, эстетичным.

Модели утягивающего белья:

Торговый дом Юлмакс предлагает большой ассортимент женского белья для полных женщин крупным и мелким оптом. За более подробной информацией обращайтесь по тел в Ростове-на-Дону 8-863-242-07-64, в Краснодаре 8 (900) 237 17 62.