Женское белье оптом в Ростове

Ищите, где купить белье женское оптом?! Обратитесь в компанию, торговый дом "Юлмакс". Мы начали свою деятельность в начале 90-х годов и успешно развиваем бизнес. Политика нашей компании заключается в том, что бы создать собственную сеть клиентов со стабильным, розничным бизнесом. Наладить хорошие партнерские отношения можно только на основе взаимного доверия, честности, уважению к партнеру. Мы не стремимся к большой прибыли от одноразовых сделок, нам необходимо выстроить взаимовыгодное сотрудничество между нами и нашими клиентами.

Если вы хотите купить белье женское оптом, но только начинаете свой бизнес, или стараетесь разнообразить ассортименте в уже имеющемся у вас магазине, то мы поможем вам. Мы предоставим все имеющиеся у нас каталоги продукции, поможем сделать выбор изделий, который подайте для ваших покупателей.

У нас нет обязательного минимального заказа. Это поможет вам избежать дополнительных расходов на складские помещения, что составляет значительную часть накладных расходов, особенно если вы арендовали магазин в крупном торговом центре или в престижном, дорогом месте. Что бы уменьшить время доставки, мы создали собственную разветвленную сеть логистики.

Склады находятся в Ростове-на-Дону 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56 , офис и склад в Москве 8-977-802-76-51, 8-985-879-52-08, офис и склад в городе Краснодаре 8 (900) 237 17 62 8 (918) 626 31 93.

Собственным транспортом мы доставим оформленный вами заказ до офиса транспортной компании, которую вы выбрали для осуществления междугородних перевозок. Что бы купить женское белье оптом, на сайте компании зайдите, в раздел КУПИТЬ. Необходимо заполнить ФОРМУ ЗАКАЗА. У нас существует гибкая система скидок для начинающих, постоянных клиентов и в ряде других случаев. Поэтому стоимость заказа рассчитывается индивидуально, в каждом конкретном случае.

Мы предлагаем женское белье бренда Орхидея (Orhideja), которая предлагает различные коллекции женского белья: от классической до инновационных, современных моделей. У нас вы можете приобрести туники, домашний трикотаж бренда Ланжель (L’angeL ) и нижнее белье больших размеров компании Albina L.

Звоните нам, пишите, мы будет рады начать новое сотрудничество.