Купить белье опт

Если вы ищите поставщика купить белье опт, значит у вас есть действующий бизнес или вы хотите попробовать себя в новом направлении. Торговый дом " Юлмакс " работает в сегменте продаж нижнего женского белья уже более 20 лет. Мы прошли путь от ларька мелкой розницы до крупного оптового предприятия, со своей сетью складов, офисов и системой логистики.

Основа политики нашей компании это создание успешной сети розничных продавцов. Поэтому мы оказываем бесплатные консультации об открытии бизнеса, предлагаем практическую помощь. Одной из главных проблем при открытии магазина является подбор подходящего ассортимента. В этом вам помогут наши специалисты. Возможно, вы хотите расширить свой бизнес, и, предположим, кроме продажи женский колготок, считаете целесообразным добавить отдел нижнего женского белья. Традиционно, продажа колготок испытывает сильные сезонные колебания. Мы подберем вам ассортимент таким образом, что бы компенсировать летний спад продаж колготок.

Что бы купить белье опт, необходимо не только грамотно выбрать модели женского белья, но верно подобрать линейку ходовых размеров. В нашей компании не существует минимального заказа, менее ходовые размеры вы сможете заказывать у нас по мере необходимости. Для быстрого и своевременного выполнения заказа, мы имеем складские помещения в городах Ростове на Дону, Краснодаре и Москве. Доставка будет произведена из ближайшего к вам населенного пункта.

Компания "ТД ЮЛМАКС" предлагает ходовое белье в среднем ценовом диапазоне. Это комплекты нижнего женского белья бренда Orhideja (Орхидея), домашний трикотаж торговой марки L’angeL (Ланжель), корректирующее женское белье и купальники компании Albina L . Наши специалисты присутствуют на проводимых выставках нижнего белья, постоянно следят за новинками мира моды женского белья и производим закупки интересных и перспективных моделей других производителей. Перед заключением заказа мы знакомимся с технологией изготовления белья у данного производителя, что будет гарантировать пошив качественного белья с использованием всех современных достижений. Что бы купить белье опт, необходимо зайти в раздел КУПИТЬ и заполнить все необходимые поля в Форме заказа женского нижнего белья. У нас очень гибкая ценовая политика, стоимость заказа зависит от многих дополнительных факторов. Дополнительную информацию вам дадут в головном офисе компании, в городе Ростове на Дону, или по телефонам : 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-5