Магазин женского нижнего белья в Ростове

«ТД ЮЛМАКС» - это оптовый магазин женского нижнего белья, который имеет проверенных поставщиков, предлагающих качественное белье женского гардероба в среднем ценовом сегменте. Компания постоянная заботиться об увеличении сети своих постоянных клиентов - магазинов нижнего белья Ростова, Краснодара и в других регионах страны. Для сокращения сроков поставки заказанных изделий в магазины женского нижнего белья, находящихся в любой другой части Российской федерации, Юлмакс имеет складские помещения в Москве, офисы и склады в городах Юга России : Ростове на Дону и Краснодаре.

У нас нет строго оговоренного минимального заказа, мы рассмотрим и выполним любую заявку, которая поступит от любого магазина нижнего белья, с которым мы заключили договор. Мы давно работаем в этом бизнесе, самостоятельно прошли путь от ларька розничной продажи до крупного оптовика с собственной системой складского хранения и доставки. Нам хорошо знакомы все проблемы, с которыми сталкиваются магазины нижнего белья Ростова и других крупных городов. Мы давно усвоили ту простую истину, что для собственного успешного развития необходимо иметь стабильную сеть поставщиков и клиентов. Поэтому мы заинтересованы в том, что бы бизнес наших потенциальных клиентов успешно развивался.

Магазинам нижнего белья Ростова мы готовы помочь не только квалифицированными советами по выбору ценового сегмента товаров, подбора размеров, помощью в организационных вопросах. Мы стараемся предоставить, начинающим свой бизнес и открывшим магазин, нижнего белья удобные скидки, открыть кредитную линию. Мы поможем организовать в уже существующем магазине, отдел женского нижнего белья, подобрать изделия полностью соответствующие вкусам ваших постоянных посетителей.

Наша компания предлагает белье бренда Орхидея, современной литовской компании, расположенной в городе Лиепая и получившей после реконструкции своего предприятия золотую медаль «За технологию и качество». парижской ассоциации производителей женского белья. В нашем ассортименте трикотаж торговой марки L’angeL и корректирующее нижнее белье компании Albina L.

Магазины женского нижнего белья в Ростове, могут обращаться в наш центральный офис в Ростове на Дону по телефонам 8-863-242-07-64, 8-909-439-10-56. В офисе и складе в Краснодаре по телефонам 8 (900) 237 17 62, 8 (918) 626 31 93, ответят на все интересующие вас дополнительные вопросы.