Нижнее белье оптом цены

Торговый дом "Юлмакс" предлагает нижнее белье оптом, цены на которое находятся в среднем ценовом диапазоне. Мы работаем с годами проверенными поставщиками, которые производят нижнее женское обычное и корректирующие белье, купальники, под брендами Orhideja, L'Angel, Albina L. Каталог нижнего белья, трикотажа, купальников вы найдете на главной странице сайта в разделах, посвященных каждому бренду.

У нас не существует минимального порога заказа. Магазины или отделы женского белья не требуют аренды больших площадей, поэтому наличие дополнительных складских помещений, особенно в крупных торговых центрах, значительно снижает рентабельность бизнеса. У нас вы можете дополнительно заказывать отдельные модели и обновлять ассортимент имеющихся в магазине размеров, по мере необходимости.

Компания имеет собственную, разветвленную сеть логистики. У нас имеют склады в Ростове-на-Дону, Краснодаре и в Москве. Это позволяет нам максимально сократить сроки доставки заказа нашим клиентам.

Цены нижнего белья оптом зависит от многих дополнительных факторов. У нас существует гибкая система скидок, премиальных бонусов, поэтому стоимость заказа решается в индивидуальном порядке с каждым клиентом. Нажмите на кнопку "КУПИТЬ" на верхней линейке главной страницы сайта. Заполните Форму заказа нижнего женского белья и укажите, пожалуйста, все возможные каналы связи с вами.

Если вы только планируете начать свой бизнес по продаже нижнего белья, открыть магазин или отдел, разнообразить имеющийся у вас ассортимент, обращайтесь к нам за консультациями, и мы охотно поможем вам. Мы не ищем разовых сделок, политика нашей фирмы, создание собственной устойчивой сети мелкооптовых клиентов. Поэтому мы заинтересованы в создании у тех, кто обращается к нам, перспективного, преуспевающего бизнеса. Наши специалисты прекрасно осведомлены о тенденциях спроса на нижнее белье в различных регионах России, постоянно присутствуют на выставках, отслеживают новые технологии и направления моды в производстве женского домашнего трикотажа, купальников и белья.

За дополнительной, оперативной информацией о цене нижнего белья оптом, обращайтесь по телефонам центрального офиса в Ростове на Дону 8-863-242-07-64 8-909-439-10-56. Посылайте ваши вопросы и сообщения на электронную почту yulmax@list.ru