Нижнее белье оптом – цены для открытия собственного бизнеса

Каждая женщина очень трепетно относится к своему внешнему виду, одним из ее украшений и выступает одежда. Одежда должна быть качественной, практичной и из натуральных материалов. Шоппинг все чаще становится лекарством от депрессии. Именно поэтому интересной и практичной идеей для открытия собственного бизнеса мы предлагаем открытие магазина нижнего белья. А конкуренция? – спросите вы. Конкуренция в этой сфере не высока, несмотря на то, как нам кажется, что таких магазинов на каждом шагу. А дело в том, что не все предлагаемое белье отвечает высокому качеству и прочим характеристикам.

Анализ рынка нижнего белья

Одежда – это одна из отраслей, которая держится стабильно на рынке. После кризиса 2015 года многие магазины нижнего белья закрылись и до сих пор не восстановили свою деятельность. Это еще одна причина, по которой все-таки стоит открывать магазин. Особенно актуально для тех городов, население которых не превышает одного миллиона человек. Преимущество в том, что вы ставите цены исходя из своего дохода, т.е. вполне можете их завышать. Но..не забывайте про конкурентов. Основными вашими конкурентами являются крупные сети, брендовые торговые точки. Они чаще всего предлагают доступные цены. Еще один важный конкурент – онлайн-магазин, чаще всего они предлагают выгодные цены и условия, а онлайн-торговля набирает все большую популярность.

Мы рекомендуем открывать магазин нижнего белья средней ценовой категории и для женщин, впоследствии можете, конечно, добавить товары для мужчин. Но основными клиентами будут женщины. Более 90% на полках вашего магазина должно быть нижнее белье, а уже оставшаяся часть – сопутствующие товары. Это более рентабельно и выгодно. На начальном этапе вы можете снять небольшую площадь в торговом центре, там хороший человеческий трафик, вам пока не потребуется реклама, достаток покупательниц тоже разный. Мы вам готовы предложить нижнее белье оптом – цены можно посмотреть в наших каталогах на сайте. Упор делайте на качестве, на нашем оптовом складе только качественное нижнее белье. Очень важен внешний вид белья, а оно у нас очень привлекательное и соблазнительное.

У нас вы получите широкий ассортимент не только ценовой, но размерный. Предлагаемый нами ассортимент производителей часто обновляется, а значит своих постоянных клиенток сможете постоянно удивлять.

По всем вопросам о продаже, ценах женского нижнего белья оптом звоните по тел в Ростове 8-863-242-07-64 или 8-909-439-10-56

Нижнее белье оптом дешевые цены в Ростове на складе ТД Юлмакс!