Что лучше: поставщики нижнего белья оптом или оптовые закупки из-за рубежа?

При открытии бизнеса по продаже нижнего белья, перед каждым предпринимателем стоит один большой вопрос: где брать товар? В целом есть лишь три пути:

Собственное производство далеко не всегда выгодно и требует немалых вложений, потому остаются закупки у производителя или поставщика нижнего белья оптом. На первый взгляд, кажется, что у производителя покупать лучше: это гарантия качества и более низкая цена. Однако на деле такой способ получения товара имеет много минусов. И самый главный минус, как ни странно – это цена. С учетом издержек покупка белья у производителя обойдется дороже, чем у поставщика. Кроме того, таким образом можно получить много проблем: от сроков поставки до проблем с таможней.

С другой стороны, поставщики нижнего белья оптом гарантируют:

Несомненно, можно приобрести белье у отечественного производителя, однако оно не всегда будет соответствовать планке качества и не привлечет покупателей иностранным брендом.

При этом стоит учитывать поставщики нижнего женского белья оптом бывают разные и выбор надежного поставщика – это уже другой вопрос. Однако в любом случае сменить поставщика гораздо проще, чем наладить сотрудничество с производителем.