Мелкий опт белья: как выбрать лучшего поставщика?

Одна из главных задач, которая стоит перед каждым предприятием по продаже нижнего женского белья – выбор надежного поставщика, с лучшими ценами и условиями. Именно от поставщика будет зависеть ассортимент товара, разница оптовой и розничной цены, а соответственно – успех продаж и размер прибыли компании.

При выборе поставщика нижнего женского белья мелким оптом следует обратить внимание на следующее:

Основным параметром, по которому различаются поставщики нижнего белья оптом, является ассортимент товара. Важно выбрать компанию, которая предлагает качественную импортную продукцию по приемлемым ценам, которую будет просто реализовать в розничной сети. В этом плане отличным вариантом является нижнее белье из Прибалтики от брендов Orhideja и Albina L, которые имеют высокие оценки среди покупателей в России и странах Европы.

Склад мелкого опта белья: так ли важно расположение?

Очень важно при выборе поставщика узнать о месторасположении складов товара. В худшем случае поставок каждой партии придется ждать длительный период времени, а расходы на транспортировку негативно скажутся на прибыли.

ТД «Юлмакс» является поставщиком нижнего женского белья оптом с двумя крупными складами в центре и на юге РФ. Такое месторасположение важных складских объектов позволяет оперативно транспортировать партии товара во множество регионов страны, без особых транспортных затрат.

На наших складах всегда есть в наличии огромный ассортимент товаров от брендов Orhideja, Albina L и L’angel, что позволяет моментально собрать заказ при его поступлении. Доставка осуществляется любой транспортной компанией по выбору заказчика, также возможен самовывоз товара со складов.

Вся продукция сертифицирована, что исключает попадания брака и подделок в каждый заказ. К каждому заказу прилагается необходимая документация. Мы имеем безупречную репутацию одного из крупнейших поставщиков нижнего белья оптом из Прибалтики, успешно сотрудничаем с розничными сетями по всей России. Выбирая ТД «Юлмакс» вы можете быть уверены в качестве получаемого товара, в сроках поставок. Наши менеджеры готовы в любой момент ответить на вопросы каждого клиента, на каждом этапе работы.